Rebirth's Town: differenze tra le versioni
Da Fuoco Nero.
| Riga 6: | Riga 6: | ||
|- | |- | ||
! Vassallo di | ! Vassallo di | ||
| − | | [[ | + | | [[Petyr Piper]] |
|- | |- | ||
! Consorte | ! Consorte | ||
Versione delle 12:17, 5 ott 2015
| Rebirth's Town | |
|---|---|
| Lord | Ulrick Crossfire |
| Vassallo di | Petyr Piper |
| Consorte | Waendy Manderly |
| Popolazione | 300 circa |
| Religione | Culto dei Sette Dei |
| Produzione | Grano |
| Lord predecessori | Finn Shawney |